Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАГАЛЬНИЦКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 (МБОУ КАГАЛЬНИЦКАЯ СОШ № 1)
Дата создания образовательной организации:
30.01.1998
Тип образовательной организации:
общеобразовательная организация
Основной государственный регистрационный номер:
Учредители образовательной организации
Учредителем и собственником имущества МБОУ Кагальницкой СОШ №1 является муниципальное образование «Кагальницкий район». Функции и полномочия учредителя МБОУ Кагальницкой СОШ №1 осуществляет в рамках своей компетенции Отдел образования Кагальницкого района.
    Руководитель:
    Лебедев Александр Николаевич
    Адрес:
    347700, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАГАЛЬНИЦКИЙ РАЙОН, КАГАЛЬНИЦКАЯ СТАНИЦА, КАЛИНИНА УЛИЦА, ДОМ 94А
    Телефоны:
Юридический адрес:
347700, Российская Федерация, Южный федеральный округ, Ростовская обл., Кагальницкий р-н, ст-ца Кагальницкая, ул. Вокзальная, дом 120

Режим работы:
  • Понедельник - Пятница 7.30-19.00

График работы:
  • Понедельник - Пятница 8.00-16.12

Контактный телефон: