Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Адрес объекта:
    Назначение объекта:
    организация учебного процесса
    Площадь:

Адрес объекта:
    Назначение объекта:
    организация учебного процесса
    Площадь:

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Обеспечение доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
    Согласно Паспорту доступности МБОУ Кагальницкой СОШ №1 признана условно доступным объектом.

В школе имеется пандус для входа в здание инвалидов-колясочников и прочих маломобильных групп.

Санузлы адаптированы в соответствии с требованиями СП 59.13330.2012.

Тактильные плитки, напольные метки, устройства для закрепления инвалидных колясок, поручни внутри помещений, в образовательной организации имеются.

Для обеспечения доступа в здание образовательной организации инвалиду или лицу с ОВЗ предоставлено сопровождающее лицо –ассистент (технический помощник)

Адрес:
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    42

Адрес:
    Общее количество объектов для практических занятий:
    7
    Наименование объекта для проведения практических занятий:
    Естественнонаучная лаборатория
    Количество объектов для проведения практических занятий:
    1

30

Часы работы библиотеки школы: понедельник – пятница с 8.00 до 16.12
Последний день месяца – санитарный.
Заведующая библиотекой - Ситникова Зинаида Викторовна
Педагог – библиотекарь – Тазаян Ануш Мехаковна
Библиотека школы располагает читальным залом на 15 посадочных мест.
Читальный зал оснащен компьютером, который имеет выход в интернет. Компьютер позволяют получать доступ к электронным информационным ресурсам, в том числе к электронным образовательным ресурсам.
 Электронные учебные пособия и материалы имеются. Доступ к сети Интернет в библиотеке имеется.

Часы работы библиотеки школы: понедельник – пятница с 8.00 до 16.12
    Последний день месяца – санитарный.
    Заведующая библиотекой - Ситникова Зинаида Викторовна
    Педагог – библиотекарь – Тазаян Ануш Мехаковна
    Библиотека школы располагает читальным залом на 15 посадочных мест.

120

Питание учащихся начальной и основной школы осуществляется на базе двух школьных столовых.  Штат пищеблока укомплектован работниками.
Обеспеченность ОУ витаминизированными продуктами и напитками: витамин С, чай с лимоном, свекла отварная, соль йодированная, соки натуральные, яблоки свежие, бананы, молоко.

Питание учащихся начальной и основной школы осуществляется на базе двух школьных столовых. Штат пищеблока укомплектован работниками.

Адрес:
    3477009, Ростовская обл., Кагальницкий р-он., ст. Кагальницкая, ул. Калинина, 78а
    110

Спортивный зал (3), спортивная площадка
    Адрес:
    3477009, Ростовская обл., Кагальницкий р-он., ст. Кагальницкая, ул. Вокзальная, 120 347700, Ростовская обл., Кагальницкий р-он., ст. Кагальницкая, ул. Калинина, 78а

• Материально-техническое оснащение (PDF; 499.01 Кб )
    31.03.2023 10:08:55
    ЦапкоАнна Анатольевна(Директор)
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАГАЛЬНИЦКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1

Сведения о материально техническом оснащении
  • Средства обучения и воспитания (PDF; 489.03 Кб )